Mag. Alfons & Gabriel Piatti – Demeterhof

2133 Loosdorf 1

Telefon: 02524/8222
E-Mail: demeterhof-piatti@nanet.at

www.piatti.at

Loosdorf.jpg

Maria & DI Robert Harmer

Alt Prerau
2164 Wildendürnbach

Telefon: 02523/8412
E-Mail: alt-prerau@aon.at

www.alt-prerau.at

Alt Prerau.gif

Signatur Deutsch.jpg

Dr. Michael & Zeno Piatti - Fünfkirchen

Gutsverwaltung Stutenhof
Forstverwaltung Neuruppersdorf

2163 Pottenhofen 111

Telefon: 02554/85374
Fax: 02554/8114
E-Mail: piatti@nanet.at

www.stutenhof.at


Ing. Georg Thurn-Vrints Gutsverwaltung

Alleestraße 24
2161 Poysbrunn

Telefon: 02554/85425
E-Mail: g.thurn@thurn-vrints.at


Gundacker Prinz Liechtenstein – Liechtenst. Gutsverw.

Alter Markt 21
3040 Neulengbach

Telefon: 02772/525460
E-Mail: liechtenstein@aon.at

Liechtenstein.jpg

DI Markus Hoyos – Hoyos'sche Ökonomie

3580 Horn

Telefon: 02982/2303
E-Mail: forstverwaltung@hoyos.co.at


DI Herbert Hlawati

Hauptstrasse 98
2275 Bernhardsthal

Telefon: 02557/8841
E-Mail: hlawati@chello.at


DI Alexander & Quintin Althann – Althannsche Gutsverwaltung

Schloßgasse 8
3435 Zwentendorf

Telefon: 02277/2224
E-Mail: althann@aon.at


Markus Brandenstein – Gut Markhof

Gut Markhof 1
2293 Marchegg

Telefon: 02285/62472
E-Mail: brandenstein@biospargel.at

Brandenstein.jpg

Andreas Schmidt

2135 Neudorf/Staatz 157

Telefon: 02523/6645
E-Mail: bio.schmidt@aon.at


Matthias Waldstein – Schloss Karlslust

Karlslust 101
2081 Niederfladnitz

Telefon: 02949/2202
E-Mail: biolandbau@waldstein.co.at


Franz Schritter

2135 Neudorf/Staatz 87

Telefon: 02523/8452
E-Mail: franz@schritter.at


Peter & Nikolaus Krischke – Karakulschafzucht

Lainzerstraße 87
1130 Wien

Telefon: 0676/5447026
E-Mail: peterkrischke@dre.at

Karakul.jpg

Malteser Ritterorden – Gutsverwaltung Mailberg

2024 Mailberg

Telefon: 102943/2251
E-Mail: mailberg@malteser.at


D.I.Dr.Arthur-Alexander Schmid – Gut Kanzelhof

Achauerstrasse 19
2326 Maria Lanzendorf

Telefon: 0664/6574082
E-Mail: office@kanzelhof.at


Martina, Johannes und Lukas Niedermayer

Blasermühlweg 225
2020 Aspersdorf 35

Telefon: 02952/30110
Mobil: 0664-330 9258
Mobil: 0664-152 7909
E-Mail: office@bio-kartoffel.at

www.bio-kartoffel.at

Niedermayer.png

Josef Neunteufel – Gutsverwaltung Rudolf Suttner

3744 Stockern

Telefon: 102983/2361
E-Mail: gv-stockern@uta


Wilfried Stöger

2164 Neuruppersdorf 7

Telefon: 068110623274
E-Mail: wilfried.stoeger@nanet.at


Ing. Wolfgang Hollerer – Gutsverwaltung Stift Altenburg

Abt-Placidus-Straße 1
3591 Altenburg

Telefon: 02982/3451
E-Mail: gutsverwaltung@stift-altenburg.at


DI Rufolf Hascher

Rosiwallgasse 41-43
1100 Wien

Telefon: 01/6885511
E-Mail: hof@hascherhof.at


Naturverwaltung Colloredo-Mannsfeld

Nikodemus Colloredo-Mannsfeld

Im Schlosspark 2

2011 Sierndorf

office@naturverwaltung.at

unnamed.jpg

freestocks-org-100442.jpg